+38 044 224-81-33info@uanergy.com01135, Украина, г. Киев, ул. Жилянская, 97 буква З

«Энергия Украины» отчитывается о результатах модернизации на ЧАО «Метинвест — КРМЗ»

Окт

«Энергия Украины» отчитывается о результатах модернизации на ЧАО «Метинвест — КРМЗ»

Специалисты нашей компании усовершенствовали проходные сушила №1,2 СФЛЦ-1. Выполнение монтажных работ на одном сушиле составило 4 недели. После модернизации расход природного газа на сушилах уменьшился в 2 раза. Экономия природного газа в одном агрегате составляет 1320 м3/сут. Таким образом, предприятию удается уменьшить расходы почти в 20 тысяч гривен в сутки только на одном сушиле.

В рамках проекта были установлены также новые камеры сгорания с современными горелочных устройств и системы управления. Ремонтные работы «Энергия Украины» провела еще в мае, так за 5 месяцев работы обновленных агрегатов ЧАО «Метинвест — КРМЗ» сэкономило 2 миллиона 871 000 гривен на энергоносителях.

Согласно расчетам наших специалистов, окупаемость установки одного сушила составляет около 100 дней.

«Мы реализовали успешно проект по замене двух сушил на ЧАО «Метинвест – КРМЗ», а сейчас можем подтвердить заявленную в проекте эффективность ремонтных работ. Каждый проект имеет продолжение, ведь мы следим за показателями агрегатов после ремонта или замены. Кроме того, обычно благодаря успешному опыту сотрудничества наши клиенты отдают нам предпочтение на тендерах в более масштабных проектах. Мы постоянно пополняем свой багаж различными успешными проектами и совершенствуем свою работу и её результаты», – сообщил Роман Мельников, технический директор компании «Энергия Украины».

Наши специалисты используют новейшие технологии и привлекают профессиональную команду – клиенты же получают уникальные для Украины показатели эффективности модернизации.