+38 044 224-81-33info@uanergy.com01135, Украина, г. Киев, ул. Жилянская, 97 буква З

Компания «Энергия Украины» внедряет новые решения для стендов сушки и разогрева ковшей различного вида и объема

Фев

Компания «Энергия Украины» внедряет новые решения для стендов сушки и разогрева ковшей различного вида и объема

Команда специалистов нашей компании продолжает разрабатывать и внедрять новые решения по повышению эффективности работы стендов сушки и разогрева чугуновозных и сталеразливочных ковшей различного объема. 

На данный момент идет разработка вертикального стенда сушки и разогрева ковшей на смеси природного и доменного газа. Ранее, вместо морально и физически устаревших агрегатов, уже были построены и модернизированы стенды как на природном газе, так и на природно-коксодоменной смеси в различных исполнениях. Все внедренные решения по стендам показывают экономию природного газа от 19%.  К примеру, в доменном цехе ММКИ (Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича) только при замене горелочного устройства и арматуры с автоматикой, была достигнута экономия в 35%! При этом выбросы вредных веществ существенно ниже требуемых норм.

Также наша компания предлагает заказчикам свои услуги по футеровке крышек ковшей современным облегченными теплоизоляционными материалами. Мы создаем оптимальные решения для модернизации стендов сушки/разогрева и предлагаем результативный подход в работе со сталеразливочными и чугоновозными ковшами.